Почти 930 компаний уже подтвердили своё участие в выставки World of Concrete 2020, которая пройдёт с 4 по 7 февраля в Лас-Вегасе. Уже сейчас забронированная площадь составляет более 59 000 кв. метров, хотя до старта мероприятия более 9 месяцев. Учитывая, что в марте там же состоится другая крупная строительная выставка CONEXPO-CON/AGG, данные показатели подтверждают важность и популярность Мира Бетона.
"Экономика сильна и строительная отрасль процветает. Мы ожидаем еще одно успешное событие и с нетерпением ждем возможности представить глобальным сообществам по бетону и кирпичной кладке это ежегодное мероприятие, чтобы наладить контакты, получить ресурсы и ценное образование, чтобы начать год с сильных результатов", - отмечает Джеки Джеймс (Jackie James), директор группы выставок World of Concrete.
Прошедшая в этом году выставка Мир Бетона 2019 стала крупнейшим мероприятием за посление 10 лет, в котором приняло участие более 1 500 компаний, а число посетителей превысило 60 500 специалистов.
"World of Concrete - это главное место, где профессионалы в области бетона и каменной кладки демонстрируют свои продукты и услуги. Независимо от того, хотят ли наши посетители оптимизировать свои затраты, время или усилия на рабочей площадке, экспоненты WOC всегда готовы помочь. Мы с нетерпением ждем предстоящего года. World of Concrete 2020 готовится стать еще одним обязательным мероприятием в отрасли", - сказал Кевин Арчибальд (Kevin Archibald), менеджер выставки.
Автор: ТЕХНОmagazine
Поделиться