СТО Expo 2025 – Международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса
СТО Expo является самым динамично развивающимся и успешным проектом в сфере ремонта и обслуживания транспорта. Он ежегодно демонстрирует расширение географии посетителей, существенный рост количества участников и значительное увеличение экспозиции. Выставка охватывает полный спектр направлений послепродажного обслуживания и сервиса для всех видов автотранспорта, включая легковые автомобили, грузовой и пассажирский транспорт, строительную и специальную технику.
СТO Expo 2025 обещает стать самым ожидаемым событием отрасли для профессионалов сферы запчастей, обслуживания и сервиса. В 2025 году готовятся важные нововведения, которые помогут получить максимальный эффект от участия в мероприятии.
- По сравнению с 2024 годом выставочные площади выросли на 30% составят 18 000+ м2 в трех залах Крокус Экспо. Это позволит разместить более 400 экспонентов.
- Ожидается увеличение количества посетителей из регионов, что позволит представить продукцию с охватом целевой аудитории в 30 000+ человек.
- Четкое распределение экспозиции по продуктовым группам даст возможность целевой аудитории легко найти нужный стенд. Для товаров из группы «Автохимия, масла, жидкости и смазочные материалы» предусмотрен отдельный зал.
- Кроме того, есть возможность презентовать компанию профессиональному сообществу в рамках деловой программы СТO Expo 2025.
Деловая программа пройдет на двух конвенционных площадках СТО Forum и Industry Talks. Премьерой деловой программы – станет новый формат презентаций экспонентов – «Парад кейсов». Это позволит участникам выставки представить свои новинки и технологические решения для заинтересованных посетителей, рассказать «историй успеха» и продемонстрировать преимущества использования продукта на конкретных примерах.
Промокод для бесплатной регистрации на выставку СТО Экспо MPCTE6U
CTO Expo 2025 традиционно пройдет на одной площадке с другими выставками проекта Экспо: СТТ, COMvex, Logistika. Ожидается, что экспозиция займёт всю доступную площадь в 215.000+ м2 в выставочном центре Крокус-Экспо. По предварительной оценке организаторов, выставки соберут более 1700 экспонентов, а количество посетителей превысит 80 тыс. специалистов.
Разделы выставки:
- Запчасти и компоненты
- Масла, жидкости и смазочные материалы
- Оборудование для диагностики и ремонта
- Аккумуляторные батареи и электроника
- Аксессуары и тюнинг
- Телематика, IT-решения и ПО
Как добраться до Крокус Экспо
До МВЦ “Крокус Экспо” можно добраться на общественном или личном транспорте.
На машине
Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. На территории работает бесплатная подземная и наземная парковка.
На метро
Станция метро Мякинино (Арбатско-Покровская “синяя” линия московского метрополитена), первый вагон из центра, выход №2. По внутреннему переходу из метро в сторону Павильона 3, далее по эскалатору на 1 этаж.

