Новый полуприцеп-сортиментовоз Meusburger

Производитель прицепной техники Новтрак разработал новую модель полуприцепа-сортиментовоза, ключевой особенностью которого является увеличенный до 60 м³ объём. Эксперты отмечают, что модель самая вместительная в своем классе.

Новый полуприцеп Meusburger отличается малой погрузочной высотой. Она составляет всего 950 мм, тогда как у стандартных моделей — от 1320 до 1520 мм. Кроме того, до 2450 мм увеличена внутренняя ширина коников Это позволило повысить объём перевозимой древесины.

Для повышения безопасности при полной загрузке и движении по бездорожью на первой и второй осях установлены два стабилизатора поперечной устойчивости. А рама полуприцепа выполнена из высокопрочной стали, что позволяет выдержать повышенную нагрузку без увеличения собственного веса техники.